Информация об имуществе и транспорте

Если вас интересует актуальная информация по имуществу и транспорту, зайдите в свой личный кабинет. Найдите раздел «Объекты налогообложения». Ознакомьтесь с данными, которые предоставлены соответствующими органами, где вы зарегистрированы и вам выданы права, льготы на владение недвижимостью и транспортными средствами.

Может быть, вы с чем-то не согласны, напишите заявление об уточнении. Налоговая свяжется с этими организациями и все проверит. Если все в порядке, заходите в раздел «Начислено», там для вас будут налоговые уведомления. Они появляются на следующий день после формирования. Ознакомьтесь с ними и оплатите налоги.

3 thoughts on “Информация об имуществе и транспорте

  1. Заполнял уже оплату задолженности, возврат переплаты, писал письмо, что этот раздел налоговой проги не работает, сегодня опять все сделал, -и все бесполезно. Как не работала, так и не работает.

  2. Очень Неудобнй сайт в плане входа в ЛК!Каждый год замарочки с Логином или паролем.Ранее полученные пароли не работают!Хрень какая то,неужели Эл почты ,снилса, телефона ,паспоррй данных недостаточно для входа?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смысл, звук, ритм