Узнать о задолженности по налогам

Для того чтобы вы знали сколько вам нужно заплатить по бюджетным распределениям и финансовым задолженностям перед государством, зайдите в свой личный кабинет. Там обнаружите закладки по объектам налогообложения. Нажмите на них. Перед вами откроется информация, за что начисляются и оплачиваются налоги. Чтобы узнать, что нужно заплатить, найдите вкладку «Начислено». Затем, переходите дальше в раздел «Переплата/задолженность» и узнавайте все о своих обязательствах по недоимкам или переплатам.

И здесь вам предоставляется возможность погасить долг, либо заявить об излишне уплаченной сумме. Если вы задолжали в бюджет, то переплаченные денежные средства, с сайта налоговиков, вам не возвращаются. Они идут на погашение.

40 thoughts on “Узнать о задолженности по налогам

  1. Что в очередной раз вы делаете с сайтом!!! Не возможно без нервов попасть в свой личный кабинет?!!!

  2. Вход в личный кабинет невозможен. Напрасно теряю время уже три недели

  3. Не могу войти в личный кабинет, узнать про задолженность, оплатить налоги!

  4. не могу войти в личный кабинет, вышлите квитанции по налогам, спасибо!

  5. откуда взялся старый сайт, на который можно зайти через портал госуслуг, но ничего сделать нельзя? где новый сайт и как в него попасть? появилась куча сайтов с личными кабинетами….. еще вылезает сайт уфмс личный кабинет при попытке зайти через портал гос услуг пишет ошибка авторизации, причем конкретно хоть комп перегружай эта шняга не убирается.
    мазила пишет нет защиты паролей на вашем сайте.
    а мне то что делать?

  6. не возможно попасть в личный кабинет !!! Когда будет нормальный доступ

  7. Две недели не могу войти в личный кабинет. Это безобразие. Невозможно посмотреть начисленные налоги. Квитанции вы не рассылаете. В личный кабинете не войдешь. Все что касается работы государственных органов , в частности налоговых, уровень плинтуса. К сожалению.

  8. Не загружается личный кабинет. Как оплатить имущественный налог?

  9. Когда будут известны налоги за 2017 год в электронном виде? На бумажном носителе народ уже получил…

  10. Добрый день! У меня есть два вопроса: почему мне приходят уведомления на старый адрес прописки? На меня и моих детей,если я выписалась в 2015? Снимается ли земельный налог с многодетных?

  11. Не могу войти в личный кабинет, пишет нет такого номера ИНН. Но я по этому номеру уже входила две недели назад, что происходит??? Мало того что суммы оценки имущества в долевой собственности у всех собственников имущества разные, так и кабинет не работает.

  12. Не могу зайти в личный кабинет. Можно ли получить квитанции на оплату налога на имущество по электронной почте?

  13. Хочешь оплатить налоги и невозможно зайти в личный кабинет. Квитанции на оплату тоже не приходят, дурдом!!!

  14. не могу оплатить имущественный налог на новом сайте через личный кабинет, не грузится, когда нажимаешь на оплату.

  15. Не могу оплатить налог через личный кабинет!
    Вышлите мне на почту квитанцию о уплате налога на суму 5 рублей.

  16. В личный кабинет не войти, сегодня были в налоговой, там зависли компьютеры, завтра последний день уплаты налогов, создаётся впечатление, что это делается специально, чтобы побольше штрафов с людей содрать

  17. взяла в налоговой новый пароль, т.к. по старому не войти было, но опять не вошла, что дальше?

  18. Я зарегистрирована как предприниматель уже 20 лет. А на вашем сайте мой ИНН не зарегистрирован. Это как может быть? если налоги плачу столько лет. И не могу войти в свой кабинет налогоплательщика. Вы издеваетесь??? Приходится ездить в отделение по всем вопросам, где с упрёком в мой адрес говорят о том, что это наше личное желание толкаться в очереди…надо пользоваться личным кабинетом. ЗАМКНУТЫЙ КРУГ

  19. У вас когда-нибудь закончится «проведение технологических работ», просто невозможно получить сведения по платежам за прошлый год.

  20. Ваш сайт уже достал. Не возможно зайти в личный кабинет налогоплательщика как ИП.

  21. Здравствуйте, не рассматривается по существу мой вопрос по обращению Вх-56097-Ф зарегистрировано 13.12.2018 в ИФНС 7734. Получен ответ 30.12.2018, но только о том, что «Инспекцией проводится комплекс необходимых мероприятий», и что?

  22. обратная связь не работает !!!! нет дела никому!!! какое правительство- такая и налоговая!!!

  23. И как с помощью вашей деб … программы увидеть свою задолженность по налогам ( по каждому налогу , за какой период , а так-же пени ) . Не могу оплатить уже больше трех недель ( при готовности ) . Увольте своих горе-программистов ( или оставьте их без премии за год ) . И налоги государству — «польются» РЕКОЙ .

  24. Что мое послание в вашу » лавочку » цензура не пропускает ? Или программисты ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смысл, звук, ритм