Узнать ИНН физического лица

Вы уже зарегистрированы на сайте. Авторизуйтесь. Личный кабинет с удобным функционалом вас ждет. Хотите узнать свой ИНН? Вы, как физическое лицо должны заполнить специальный бланк по форме. Найдите такой бланк со словами «запрос о постановке на учет с присвоением ИНН».

Найдите по горизонтали кнопку с изображением лупы. Это поисковая строчка. Сюда поместите свое представление. Далее будет строчка по «узнаванию своего ИНН». Нажмите на опцию для «Получения услуги»

После форма отправляется.

Если у физических лиц уже имеется индивидуальный код, то его будет видно в строчке результатов. Это произойдет в течение нескольких секунд. В течение этого времени определяются персональные данные, и клиент получает номер.

14 thoughts on “Узнать ИНН физического лица

  1. как оказалось у меня два инн. как исправить эту ситуацию?не могу официально устроиться на работу

  2. Неудовлетворительная работа сервиса. Хочу отказаться от личного кабинета, т.к. им невозможно пользоваться, а традиционные квитанции по адресу не высылают. Из-за этого получается неведение и вынужденная просрочка оплаты налогов. По телефону отсылают в офис. Все сделано вопреки удобству людей. К сожалению, вынужден констатировать что, со временем качество работы налоговой службы деградирует!!!

  3. Вопрос: Я переехал в г. Санкт-Петербург из г. Нижневартовска ХМАО-Югры Тюменской области на ПМЖ. Нужно ли мне зарегистрироваться как ФЛ в местном подразделении ФНС и заменить свой прежний ИНН????

  4. не могу войти в личный кабинет, просят поменять временный пароль на постоянный, после того, как я поменяла, высвечивается строка, что у меня не заполнен адрес эл. почты, и надо перейти по ссылке, но ссылка НЕ КЛИКАБЕЛЬНА!!!!!!!!!!!!! неужели нельзя нормально сделать ваш сайт??? сколько можно???? вечно всё тормазит, зависает, неужели нельзя в штат взять нормального программиста, который бы сделал вам нормальный сайт???? зато рекламы со всех сторон, что мне кажется не допустимо на таких сайтах. НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ К НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ

  5. С личным кабинетом чехарда. Обращение в налоговую службу с заявлением ответа не дают. Электронной записи нет,в живую очередь. А машин у меня уже,
    то три,то две,смотря в каком году,хотя по факту одна,а деньги не возвращают… и гоняют по кругу. Сыну инвалиду, пришёл налог на землю вдруг,пришлось ехать в область,единой базы нет и перечислять таких нюансов можно целый год. Говорят в народе заплати налоги и спи спокойно,но не спиться когда унас такая весёлая служба и под монастырь подведёт и может со службами какими то ещё познакомит,но служб таких у нас земля наша народит как грибов после дождичка.

  6. не могу войти в свой личный кабинет: по умолчанию входит в кабинет мужа. нет строки, где я могу ввести свой инн

  7. Вчера по этому эл.адресу заходил в личный кабинет и СДЕЛАЛ ПОИСК МОЕГО ИНН, но в результате поиска мне было выдано: ВАШ ИНН НЕ НАЙДЕН, ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА. Во первых Я ПЕНСИОНЕР, 82 лет и ИНВАЛИД не могу ходить — хожу с помощью РУК. В своё время РАБОТАЛ Начальником группы по испытаниям РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ — АМОРТИЗАТОРОВ в НАУЧНО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМ ИНСТИТУТЕ РЕЗИНОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ им. М.В. Ломоносова в лаборатории «АМОРТИЗАТОРОВ».
    Увлекаюсь компьютерной техникой, ВОШЁЛ и имею ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ на САЙТЕ «ГОСУСЛУГ», но не знаю свой ИНН. Начал искать в ГОСУСЛУГАХ — НЕТ, порекомендовали обратиться в ФНС РОССИИ и вот я здесь. Я обращался к Вашим юристам, написал им номер, вот сижу звонка уже час «ОБЕЩАЛИ ПОЗВОНИТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ»

  8. Добрый день. Подали заявление № 3743688 на получение ИНН. Пришел ответ на получение в НО, который сейчас закрыт на время карантина. Как можно получить хотя бы сам номер ИНН для регистрации в гос услугах

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смысл, звук, ритм